Lot n° 408
Estimation :
100 - 150
: 121EUR
DUNACH JOSÉ (XIXème – XXème) - Lot 408
DUNACH JOSÉ (XIXème – XXème)
Danseuse de Flamenco
Bronze doré, signé, repose sur un socle en marbre
Haut. : 13 cm