686- Charles X. Essai de 5 Centimes. Non... - Lot 686 - Briscadieu

Lot 686
Result : 85EUR
686- Charles X. Essai de 5 Centimes. Non daté. A.Par Tiolier. Gad. 1989 n°138. Rare. SUP 90 / 140 €