1019- Paris. Napoléon 1er. Notaires du Départe... - Lot 1019 - Briscadieu

Lot 1019
Result : 30EUR
1019- Paris. Napoléon 1er. Notaires du Départe -ment de la Seine. Octogonal. 34mm. Sans poinçon.Lerouge 313a. TTB+ 50 / 100 €