Lot n° 19
Estimation :
800 - 1500
: 2 124EUR
CHABRY Léonce (1832-1883) - Lot 19
CHABRY Léonce (1832-1883)
Falaises à marée basse
Huile sur toile, signée en bas
28 x 39 cm