Lot n° 45
Estimation :
800 - 1200
: 177EUR
GOUNARO Georges (Giorgos Gounaropoulos 1887-1977) - Lot 45
GOUNARO Georges (Giorgos Gounaropoulos 1887-1977)
Bateaux de pêche au port
Huile sur toile, signée en bas à gauche
53 x 73 cm