Lot n° 55
Estimation :
800 - 1200
HUGON Jean (1919-1990) - Lot 55
HUGON Jean (1919-1990)
Départ de bateaux à Saint-Cyprien
Gouache signée en bas à droite, titrée et datée au dos « 1975 »
36 x 44 cm