Lot n° 61
Estimation :
300 - 400
: 189EUR
TAILLANDIER Yvon (né en 1926) - Lot 61
TAILLANDIER Yvon (né en 1926)
If you bat-bat in style
Aquarelle sur papier journal signée et datée ND « 1975 » en bas à droite
59,5 x 41 cm