Lot n° 64
Estimation :
150 - 200
: 118EUR
BRASILIER André (né en 1929) - Lot 64
BRASILIER André (né en 1929)
Femme au vase de roses
Lithographie couleur, épreuve d'artiste signée en bas à droite
47 x 39 cm