Lot n° 43
: 900EUR
ALFRED SMITH (né en 1853)
Carroux
Huile... - Lot 43 - Briscadieu
ALFRED SMITH (né en 1853)
Carroux
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et située
24 x 33 cm