Lot n° 58
: 1 441EUR
MILDRED BENDALL (1891-1977)
Bouquet
Huile... - Lot 58 - Briscadieu
MILDRED BENDALL (1891-1977)
Bouquet
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 73 cm