Lot n° 3
Estimation :
80 - 150
: 266EUR
GUSTAVE DE GALARD (Bordeaux 1779-1861) - Lot 3
GUSTAVE DE GALARD (Bordeaux 1779-1861)
Sortie de messe
Aquarelle, signée en bas à gauche
14 x 22,5 cm