Lot n° 34
Estimation :
400 - 700
: 1 271EUR
LOUIS-ALEXANDRE CABIÉ (1854-1939) - Lot 34
LOUIS-ALEXANDRE CABIÉ (1854-1939)
Paysage bord de mer
Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté 1927
122 x 98 cm