Lot n° 45
Estimation :
400 - 700
: 605EUR
HERMANN DELPECH (Bordeaux 1864-1945) (1) - Lot 45
HERMANN DELPECH (Bordeaux 1864-1945) (1)
Intérieur de ferme
Huile sur panneau, signé en bas à gauche et avec envoi « à l’ami Robert ».
39 x 55 cm
Dans un cadre bois et stuc doré