Lot n° 65
Estimation :
1000 - 1500
PIERRE AMÉDÉE MARCEL BERONNEAU (Bordeaux 1869 - La Seyne-sur - Lot 65
PIERRE AMÉDÉE MARCEL BERONNEAU (Bordeaux 1869 - La Seyne-sur-Mer 1937)
L'arbre qui pleure, Versailles
Huile sur carton ovale, signé en bas au milieu
50 x 61cm