Lot n° 133
Estimation :
400 - 600
: 847EUR
ARMOIRE EN BOIS FRUITIER SCULPTÉ - Lot 133
ARMOIRE EN BOIS FRUITIER SCULPTÉ
ouvrant à deux portes à décor de rocailles et coquille, les montants mouluré reposant sur des pieds cambrés.
XVIIIème siècle
Haut.: 235 cm, Larg.: 148 cm, Prof.: 70 cm