Lot n° 175
: 1 381EUR
CHAISE LONGUE - Lot 175
CHAISE LONGUE
en bois étuvé, courbé et canné, à dossier inclinable, avec l’étiquette de la maison Thonet à Vienne
Fin XIXème siècle (petit accident)
Long.: 194 cm - Larg. : 66 cm
400 / 600 €