Lot n° 401
: 71EUR
VANIER - STA (H, de) : - Lot 401
VANIER - STA (H, de) :
Armée Française. Nouvel alphabet militaire. Texte explicatif de VANIER et dessins par H. de STA. Paris, Vanier, 1883.
Vol. in-4, percal. verte ill. en coul., quelques rousseurs.