Lot n° 261
Estimation :
80 - 120
: 115EUR
12 cuillères à dessert argent uni plat monogrammé BB, poinço - Lot 261
12 cuillères à dessert argent uni plat monogrammé BB, poinçon Minerve
Poids : 240 grs