Lot n° 271
Estimation :
400 - 700
: 641EUR
1 service à thé argent ciselé et repoussé, de style Louis XV - Lot 271
1 service à thé argent ciselé et repoussé, de style Louis XV, aux armes
(Poinçon Minerve 1er titre)
(Poids brut : 1.340grs)
(avec deux manches ébène)