Lot n° 294
Estimation :
80 - 130
: 36EUR
1 lot comprenant: - Lot 294
1 lot comprenant:
- 1 petit flacon cristal taillé de style Louis XVI, monture argent au nœud de ruban,
Poinçon Minerve (manque le bouchon)
- 1 moutardier en cristal taillé,
M.O. Etienne Auguste COURTOIS, Orfèvre à Paris : 62 rue du Temple, de 1834 à 1847