Lot n° 322
Estimation :
100 - 200
: 303EUR
Ensemble de sept cuillères argent, modèle filets contours. - Lot 322
Ensemble de sept cuillères argent, modèle filets contours.
Poinçon de garantie au rat, utilisé de 1784 à 1789 par la communauté des Orfèvres (Jurandes) de Perpignan
MO indéterminé.
Poids : 520 gr