Lot n° 88
: 360EUR
Révolver dit "Poivrière" - Lot 88
Révolver dit "Poivrière"
à six canons tournant non signés, (poinçon de St. Etienne), chien en marteau, coffre gravé de volutes, plaquettes en noyer. Long. : 20 cm
Second Empire
Mécanisme à examiner
300/400 €