Lot n° 229
: 35EUR
CASANOVA Paul - Lot 229
CASANOVA Paul
Deux siècles de Tauromachie à Marseille
UBTF 1990
Ex. numéroté
FIGERE Maurice
Les Arènes de Lunel et la corrida
UBTF 2001
Ex.. Numéroté
PENARIER Robert
Histoire taurine et juridique des arènes du Grau-du-Roi
UBTF 1989
Ex.. Numéroté