Lot n° 515
: 24EUR
SAURIN Gérome - Lot 515
SAURIN Gérome
Torero de dos
Lithographie couleur, n°32/38,
Signée en bas à droite et datée "86"
40 x 44 cm
On y joint par Hyppolyte ROMAIN
Scènes tauromachiques
Lavis d'encre sur papier
signés en bas à droite et datés "91"
30 x 20 cm