Lot n° 561
: 1 003EUR
CASTELUCHO Claudio (1871-1932) - Lot 561
CASTELUCHO Claudio (1871-1932)
Danseuses aux castagnettes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
120 x 88 cm environ à la vue