Lot n° 234
: 73EUR
LOT COMPOSÉ - Lot 234
LOT COMPOSÉ
de + 300 CPA ETRANGER, 400 CPA modernes
FRANCE/ETRANGER, 40 carnets avec CPA détachables, qq chromos, qq cartes de communion, qq menus vierges «Champagne Montebello», 2 aquarelles s/carton d’un tirailleur sénégalais, etc
80/100 €