Lot n° 341
: 145EUR
BORDEAUX - Lot 341
BORDEAUX
DEUX ASSIETTES EN FAÏENCE
à décor en camaïeu vert d’un oiseau fantastique
sur une terrasse fleurie, tertres fleuris sur le bord.XVIIIème siècle.Diamètre : 23 cm.
200/300 €