Lot n° 348
: 97EUR
DEUX ASSIETTES EN FAÏENCE - Lot 348
DEUX ASSIETTES EN FAÏENCE
à bord contourné à décor polychrome de bouquet
de fleurs et tiges fleuries, filet jaune sur le bord.XVIIIème siècle. Diamètre : 25 cm. Fêlures.
80/100 €