Lot n° 352
MOUSTIERS - Lot 352
MOUSTIERS
PLAT ROND À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor en camaïeu vert au centre
de deux Chinois assis sur des terrasses fleuries,
tertres fleuris sur l’aile. XVIIIème siècle. Diamètre : 31 cm.Fêlure agrafée.
50/60 €