Lot n° 355
: 61EUR
MOUSTIERS - Lot 355
MOUSTIERS
ECUELLE RONDE COUVERTE
en faïence à décor en camaïeu orangé d’oiseaux fantastiques sur terrasses fleuries.XVIIIème siècle. Longueur : 27 cm. Fêlures.
50/80 €