Lot n° 363
: 85EUR
BORDEAUX - Lot 363
BORDEAUX
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor en camaïeu vert au centre d’un
homme debout jouant du fifre sur une terrasse fleurie.XVIIIème siècle. Diamètre : 23,5 cm.
80/100 €