Lot n° 372
: 339EUR
SAMADET - Lot 372
SAMADET
PLAT OVALE À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor polychrome de bouquet
de fleurs à l’œillet. XVIIIème siècle. Longueur : 36 cm.
100/120 €