Lot n° 293
: 12EUR
Vila (Enrique) - Lot 293
Vila (Enrique)
El negocio de los toros.
N°3. In-8 br., 230pp.
DEL PORTILLO (Eduardo)
Ferias de España. Madrid, 1955.
In-12, 262pp., toile grenat.
PUENTE (José Vicente)
Manolete ou le délire d’un people.
Del Duca, 1961. In-12 br., 248p. 60/90 €