Lot n° 318
: 120EUR
Ecole espagnole XIXème - Lot 318
Ecole espagnole XIXème
Escena costumbrista en un patio
Huile sur panneau signée en bas à droite E. ILLA
15 x 22 cm
Dans un cadre bois et stuc doré.
Au dos, cachet de collection 200/300 €