Lot n° 328
: 144EUR
LASSERRE Jacques (XXIème) - Lot 328
LASSERRE Jacques (XXIème)
Composition taurine
Huile sur carton signée et datée 2004 en bas à droite
29 x 23 cm 80/100 €