Lot n° 347
: 360EUR
LALLEMAND Stéphane (1894-1970) - Lot 347
LALLEMAND Stéphane (1894-1970)
La baie de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur panneau signée
et datée 1934 en bas à gauche
27 x 35 cm 100/200 €