Lot n° 13
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, - Lot 13
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle,
atelier de Justus SUSTERMANS (1597-1681)
Portrait de Côme II de Médicis dans un ovale peint
Sur sa toile d’origine
86 x 63 cm
Restaurations anciennes et petits manques