Lot n° 58
: 9 440EUR
LAPOSTOLET Charles (1824-1870) - Lot 58
LAPOSTOLET Charles (1824-1870)
La plage de Villerville
Huile sur toile, signée en bas, à gauche
82 x 154 cm
(eclat visible, pièces au dos)
Cadre bois naturel mouluré