Lot n° 77
: 885EUR
BERCHMANS Henri (1856-1911) - Lot 77
BERCHMANS Henri (1856-1911)
Jeune femme assise sur un parapet
Huile sur panneau, signée en bas, à droite
38 x 32 cm - Repeints