Lot n° 79
: 307EUR
Jeanne TISSIER (XX°) - Lot 79
Jeanne TISSIER (XX°)
Le boudoir de Fersen
D’après l’œuvre se trouvant au Musée Carnavalet
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1921
53,5 x 43,5 cm