Lot n° 82
: 354EUR
DESCHAMPS Louis (1846-1902) - Lot 82
DESCHAMPS Louis (1846-1902)
Portrait de jeune femme
Huile sur panneau de forme ovale,
signée en bas à droite et dédicacée
33 x 28 cm