Lot n° 92
: 13 216EUR
ARRUE Ramiro (1892-1971) - Lot 92
ARRUE Ramiro (1892-1971)
L’accostage
Gouache, signée en bas à gauche et titrée au verso
37 x 33 cm
Donnée au père de l’actuel propriétaire par Ramiro Arrue