Lot n° 97
: 1 038EUR
ROGANEAU François-Maurice (1883-1974) - Lot 97
ROGANEAU François-Maurice (1883-1974)
Femme et enfant
Huile sur toile signée et datée 1906 en haut à gauche, avec envoi Souvenir d’un locataire.
Au dos inscription Gérome
33 x 40,5 cm