Lot n° 103
DURAND Gustave (1863-1938) - Lot 103
DURAND Gustave (1863-1938)
Femme à la cigarette
Huile sur toile, 61 x 50 cm,
signée et datée 1933 en bas à droite.
Au dos : «femme à la cigarette Gustave Durand 8 rue quai Bourgeois Bordeaux».