Lot n° 105
: 885EUR
THERON Pierre (1918-2000) - Lot 105
THERON Pierre (1918-2000)
Les boutons d’or
Huile sur toile signée en bas à gauche,
titrée et datée 56 au dos
60 x 37 cm