Lot n° 113
: 1 357EUR
VALES Edmond (1918-2001) - Lot 113
VALES Edmond (1918-2001)
Femme berbère, Khenifra
Huile sur toile signée en bas à gauche,
située et titrée au dos
27 x 45,5 cm