Lot n° 122
BABOULENE Eugène (1905-1994) d’après - Lot 122
BABOULENE Eugène (1905-1994) d’après
La pêche au filet
Impression sur tissu signée en bas à droite,
monogrammée en bas à gauche
100 x 157 cm