Lot n° 138
: 189EUR
Cadre ovale en bois sculpté de fleurs, de feuilles et de gla - Lot 138
Cadre ovale en bois sculpté de fleurs, de feuilles et de glands.
XVIIIème siècle.
(manques à la dorure)
90 x 78 cm