Lot n° 139
: 826EUR
Putto en bois sculpté et teinté - Lot 139
Putto en bois sculpté et teinté
(anciennement polychrome et/ou doré) provenant
d’un groupe ou d’une boiserie. (incomplet)
XVIIIème siècle.
Haut : 79 cm