Lot n° 158
: 153EUR
Ecran de foyer en bois sculpté et doré. - Lot 158
Ecran de foyer en bois sculpté et doré.
Garniture aux petits points.
Fin XVIIIème siècle.
Haut : 97 cm / Larg : 46,5 cm